Предупреждение Ротшильда

Сэр Джекоб Ротшильд обратился к своим инвесторам, заявив, что наша планета находится в самой опасной геополитической ситуации со времен Второй мировой войны.
В своем ежегодном докладе он сообщил, что целью инвесторов в настоящее время больше не являются краткосрочные прибыли. Речь теперь идет о сохранении имеющихся капиталов.
Ротшильд, являющийся почетным президентом Института еврейских политических исследований, пишет: “Сегодняшняя геополитическая ситуация, пожалуй, опаснее любой другой, с которой мы столкнулись со времен Второй мировой войны”. Деловыми партнерами Ротшильда являются Уоррен Баффет и Генри Киссинджер.
Считается, что семья Ротшильдов является единственным кланом в истории человечества, который обладает состоянием в триллионы долларов.
Читать полностью: chipstone
От редакции
Сегодня мы зависим от огромного множества факторов, насущно необходимых для нашей жизни. Более того, чтобы поставить нас на грань выживания, вовсе необязательно нанести физический вред тем или иным системам, – достаточно нарушить работу компьютеров, которые ими управляют.

Leave a Reply