Глобальный крах

Этот кризис многоуровневый, будут социальные волнения, гражданские войны и региональные конфликты. Глобальный крах заставит печатать больше денег, но только золото  станет безопасной гаванью в надвигающемся коллапсе. Люди будут искать “безопасную гавань” в виде товара, когда система начнет разрушаться.
Вы увидите беспорядки в Бразилии и в Венесуэле. Вы получили дестабилизацию от Мали до Конго, Центральной Африки, Судана и Сомали, Ближнего Востока – эти люди наводнили Европу. Нет способа остановить эту волну, потому что вы уничтожили цены на сырьевые товары.
Товары держали эти страны, так как они экспортировали их в Китай, а Китай занимался производством. То, что производил Китай, покупали американцы и европейцы. Этот кризис многоуровневый, он охватил экономику, геополитику, начнутся социальные волнения, гражданские войны и региональные конфликты.
Джеральд Селенте
основатель The Trends Research Institute
Читать поностью: newscom
От редакции
Какой смысл бороться с законами системы, которая породила и развивает нас? Я могу во весь голос задекларировать свое несогласие с ней, но разве мне это поможет? Законы природы неизмеримо сильнее политических движений, включая радикальные. И законы эти предоставляют нам сегодня два пути: мировая война с применением современных средств массового поражения, что для Европы станет смертельным исходом, или спасение через равновесие с Природой. Она проявляет себя интегральной, глобальной, единой, сплоченной, сбалансированной – а значит, человеческое общество должно прийти к тому же.

Leave a Reply