Европе осталось жить 6 минут

Имеет значение, что для страны, для других стран, сейчас там кризис – не кризис, а квинтэссенцией является то, что во всём мире с маниакальным упорством поверили в институт ценностей абсолютно искусственных, которые уже давно не работают. И называются эти ценности деньгами. А деньги уже половину 20-го века не работают.
Если б экономика работала, Америке не нужно было бы занимать деньги, и всей Европе не нужно было занимать. А это значит, что экономика совсем не работает. Европа накроется быстрее Америки. Там денег меньше и ресурсов меньше. Эти ресурсы как клетки головного мозга, если, к примеру, Вас любимая жена накроет подушкой и подержит, то хотите Вы или нет, через 6 минут клетки мозга начнут умирать. Если поток энергии перекрыт, то всё… Что Вы с ней ни делайте – всё… Дельта очень маленькая, всего на 6 минут. Вот и Европе осталось 6 минут. Скоро вся эта бредятина рассыплется, Евросоюз и прочее, поскольку это – нарушение всех цепей развития, и этнических, и пищевых… Это всё было нежизнеспособно с самого начала.
Через сколько Европу ждёт крах? Не люблю предсказывать, потому что могут вмешаться какие-то новые компоненты, но если тенденция сохранится, то года четыре. Как можно наприсоединять к себе какую-ту Болгарию и т.д.? Это даже смешно. Это ж люди, которые ничего не производят, которые могут только продавать свою территорию, продали вон англичанам весь Солнечный Бряг, и всё равно ничего не помогает. А эти люди должны ведь что-то есть, они должны как-то конкурировать, а им нечем конкурировать… Ну и всё, остаётся их тупо кормить. Как мы в своё время кормили, чтобы они не сдвинулись на Запад. И вся эта мультинациональность, межэтническое равенство ведёт к взрывам, потому что люди слишком недалеко ушли от обезьян.
Сергей Савельев
доктор биологических наук, профессор, зав. лабораторией развития нервной системы Института Морфологии Человека РАМН
Читать полностью: svpressa
От редакции
Сегодня все человечество страдает от кризиса. Чтобы выстоять и продолжить развитие на новой ступени, нам необходимо объединиться между собой – об этом говорят нам боль и страдания, которые мы испытываем с каждым днем все сильнее и сильнее. Но наш эгоизм кричит: «Только не это!» и ищет различные уловки, только бы не заниматься корнем проблемы, предпочитая любыми способами «успокоить» боль. Мы чувствуем боль, как следствие разрыва частей единого организма, каким мы были когда-то. Но вдруг его органы начали отключаться друг от друга. И от того, что каждый орган не получает от других органов жизненное обеспечение и не поставляет им то, что вырабатывает сам, – то есть не находится в правильной связи с ними, – возникают проблемы, боль и страдания. Вдруг люди чувствуют депрессию и бессилие в странах, где есть полное изобилие. Почему? Потому что общая система оказывает влияние буквально на всех.

Leave a Reply